1 SEK 瑞典克朗 至 BHD 巴林第纳尔


最后更新 : Fri, 25 Sep 2020 12:33:51 +0000

1Skr
瑞典克朗
要么 1 SEK 至 BHD: =
0.040460 BD
巴林第纳尔
汇率 : 0.04046


最后更新 : Fri, 25 Sep 2020 12:33:51 +0000

瑞典克朗 vs 巴林第纳尔. 最近10天
Date 瑞典克朗 巴林第纳尔
Friday, 09/25/2020 1 SEK = 0.04141 BHD
Thursday, 09/24/2020 1 SEK = 0.04182 BHD
Wednesday, 09/23/2020 1 SEK = 0.04222 BHD
Tuesday, 09/22/2020 1 SEK = 0.04258 BHD
Monday, 09/21/2020 1 SEK = 0.04302 BHD
Sunday, 09/20/2020 1 SEK = 0.04311 BHD
Saturday, 09/19/2020 1 SEK = 0.04311 BHD
Friday, 09/18/2020 1 SEK = 0.04297 BHD
Thursday, 09/17/2020 1 SEK = 0.04262 BHD
Wednesday, 09/16/2020 1 SEK = 0.04288 BHD
实时图表 SEK/BHD or (瑞典克朗 / 巴林第纳尔)
瑞典克朗 至 巴林第纳尔 和 巴林第纳尔 至 瑞典克朗
SEK BHD SEK BHD
5 SEK = 0.2023 BHD 123.5788 SEK = 5 BHD
10 SEK = 0.4046 BHD 247.1577 SEK = 10 BHD
20 SEK = 0.8092 BHD 494.3154 SEK = 20 BHD
50 SEK = 2.0230 BHD 1235.7884 SEK = 50 BHD
100 SEK = 4.0460 BHD 2471.5769 SEK = 100 BHD
300 SEK = 12.1380 BHD 7414.7306 SEK = 300 BHD
500 SEK = 20.2300 BHD 12357.8843 SEK = 500 BHD
1000 SEK = 40.4600 BHD 24715.7687 SEK = 1000 BHD
货币换算
SEK